Пилот спрутоНЛО Иран Азия



Кто такие Сумеры НЛО Спруты телепаты пилоты Правда о пришельцах 


что это такое?

Спрутотелепат пилот сумеров.
 Сумеры шумеры




дата публикации 11 августа 2013

Хамид Г. из Ирана представил изданию Beforeitsnews совершенно новые и эксклюзивные фотографии тела "гуманоида", найденного ранее в Иране в августе 2013 года.
В ИРАНЕ НАЙДЕН ЗАСОХШИЙ ЭМБРИОН С ВЫТЯНУТЫМ ЧЕРЕПОМ. 

ТЕЛЕПАТ СПРУТОВ СУМЕРОВ

11 августа 2013 года глава пенсильванского центра исследования НЛО Бутч Виткоски (Butch Witkoski) получил странное письмо с фотографией. Автор послания сообщал, что во время своей поездки в Иран обнаружил необычное крошечное иссохшееся тельце с очень крупным и вытянутым черепом. Существо с необычной аномалией черепа пришельца было в позе эмбриона и в длину едва достигало семи сантиметров (в скрюченном виде). В письме автор не указывал, как именно он нашел эти останки, но написал, что останки ничем не пахнут.

Сумер, шумер, полу люди, полу звери, инопланетянин, пришелец, гуманоид , фея, эльф, демон, Sumer, extraterrestrial, alien, humanoid,
 Sumerians UFO Octopus telepaths,UFO, НЛО, Спрут, Спруты, Телепаты, Каменный Диск дропа, переделка гиганта, сотворение человека

При взгляде на фотографию, многие вспомнят крошечного "пришельца" из пустыни Атакама в Чили. Инопланетянин был в длину около 13 см. Исследователи атакамского гуманоида обнаружили в образцах останков человеческий ДНК. Схож на гуманоида, найденного в Египте в 2014 году. Также можно вспомнить и Российского Алешенку из Кыштыма с вытянутым шлемообразным черепом, которого исследовать невозможно, так как местный участковый милиционер, отдал тело некой уфологической организации и оно пропало бесследно.

Комментариев нет:

Актуально

Жаждущий ежик