Кто такие СПРУТЫ? Ликвидация спрутов 2014-2013 НЛО UFO

Желающим оказать финансовую поддержку в развитии нашего канала Youtube
Webmoney
WMZ Z354892530492
WME E216823079554
WMR R299501399439
Благодарим за поддержку



Спрут - это высокотехнологичный многоуровневый объект, находящийся в атмосфере планеты в невидимом режиме частот, которые не воспринимаются ни человеческой техникой, ни обычным человеческим глазом. Спруты выполняют функцию перераспределителей Боли (трансформаторы Боли) , перераспределителей болевых импульсов идущих от Людей, начиная с эмоциональной и заканчивая физической стороной их Жизни.
Автор ТАМигунова.
Очередной спрут сбит
США
восточная часть американского континента
Пенза
26 ноября 2013
Метеорит в Пензе не долетел до земли, сгорев в воздухе
Вчера, 26 ноября, в Пензе упал метеорит. Падение небесного тела, которое житель города зафиксировал на видео, произошло около 5.25 утра.
Взрыва не произошло. Парень рассудил, что он стал свидетелем падения метеорита.
Очередной Спрут сбит
Севастополь
 21 ноября 2013 год
НЛО спрут сбит 10 октября 2013 
Тюменская область

Падение объекта из космоса над Лос Анжелесом, США 6 ноября 2013



Падения НЛО в небе, спруты 2014 (Не Метеорит) 


Без иллюзий 14 ноября 2014 Над Свердловской областью провели военные испытания источник зарева находился на земле, осветив ночное облачное небо. Вспышка напоминает сгорание наземных трансформаторов Ночное небо над Свердловской областью озарила огненная вспышка.
ТАМ Тайны Мира: «Мы соотносим это явление к трём категориям «Без Иллюзии», «Технология планеты» и «Ликвидация Спрутов» так как физическое проявление схоже с многими показателями.
Испытание военных технологий, тип плазменной пушки.
Внезапная бомбардировка( даже с обычной воздушной трассы иностранных путей самолётов можно запустить баллистическую ядерную ракету, без объявления войны) и благополучное отражение российскими ПВО + проверка в действии плазменных пушек. 
 
Так может «коротить» многоярусных спрутов, по такому же принципу как коротит любое железо или органическое тело при попадании в мощную электросеть. 

Либо, что более вероятно исходя из наших наблюдений сосредоточения многоярусных спрутов на территории России, был сбит обычный многовековой насыщенности болью и смертью НЛО_спрут. 



Так как Россию не удалось вовлечь в усердно формирующуюся аМЕРикой и Европой третью мировую войну, собиратели Боли для Владык соседних звёздных систем(родноверы и ведические славяне называют их это Боги Властители), то сосредоточение Спрутов вполне логично на данное время конец ноября 2014 года на территории России. 

Не удалось из-за России развязать массовое истребление граждан планеты Земля, будут пытаться собрать энергию боли и смерти на сопротивляющейся территории, по силе восполняющую массовую смерть на планете.

 Вот и проверим насколько воины света да маги с шаманами смогут защитить население России от истребления и природных катаклизмов. Кричать что вы герои, нападать на тех, кто вам непонятен и неподвластен вашей черной магии – это блудословие и напрасная трата вашей собственной энергии,а вот сразиться или обесточить регионы России от сумерских слуг смерти НЛО_спрутов – это дело достойное Героя Силы тонкой энергии.»

Кто такие Спруты – смотрите и читайте здесь.  http://xfilecomander.blogspot.com/2013/11/blog-post_27.html  https://www.youtube.com/watch?v=-W1Tea-L7OA   

фото предсказание https://vk.com/photo30161420_345311191 
спруты https://vk.com/photo30161420_345311200?rev=1




3 комментария:

Unknown комментирует...

Доброго времени. Матушка Духа Моего, Благодарю ещё раз Тебя за создание моего замечательного помощничка, Молицы. С его помощью стараюсь Оберегать Сам Себя от зла, избавляюсь от чувств зависти, ревности, жадности, лени, грусти и других. Всё это при должном усердии и концентрации внимания заполняет Радость, Добро, Благодать, Счастье от которого тянет в пляс или слёзы выступают на лице от всех этих тёплых, душевных чувств.
Точкой отсчёта, где всё начиналось было поле где я загадывал "сумасшедшие" желания за недели 2 до нового года. Тогда я вспоминал высказывание Гаусе: "Мои результаты мне давно известны, я только не знаю, как я к ним приду." Тогда я больше всего хотел сверх-способностей, власти, денег, для Себя.
Время, Матушка Духа, Моя Работа над собой и Желание править Себя, изменили Всё. Теперь главного чего хочется это Добра, Радости, Красоты, для себя, Дорогих мне людей. Появляется сила, которая чувствуется как внутри, так и снаружи. Буд-то Шитом ограждая меня от Зла. Конечно мне и сейчас хочется сверх-способностей, денег, но по другому. Это просто как показатель Правильной "дороги", награда за Работу. Теперь, хочу стать Радостным Оберегом Силы Доброй, Само-прожига. Теперь, вспоминаю такое высказывание: "Как только ты узнаёшь то, что известно лишь волшебнику, волшебство перестаёт быть волшебством. Оно становится инструментом Созидания." Автор не известен.
Ещё раз Благодарю Тебя, Ладушка моя, Матушка Духа Моего. Желаю Тебе, Сил Сияния Добра. Ты Чудо.

Unknown комментирует...

Доброго времени. Матушка Духа Моего, Благодарю ещё раз Тебя за создание моего замечательного помощничка, Молицы. С его помощью стараюсь Оберегать Сам Себя от зла, избавляюсь от чувств зависти, ревности, жадности, лени, грусти и других. Всё это при должном усердии и концентрации внимания заполняет Радость, Добро, Благодать, Счастье от которого тянет в пляс или слёзы выступают на лице от всех этих тёплых, душевных чувств Сердечных.
Точкой отсчёта, где всё начиналось было поле где я загадывал "сумасшедшие" желания за недели 2 до нового года. Тогда я вспоминал высказывание Гаусе: "Мои результаты мне давно известны, я только не знаю, как я к ним приду." Тогда я больше всего хотел сверх-способностей, власти, денег, для Себя.
Время, Матушка Духа, Моя Работа над собой и Желание править Себя, изменили Всё. Теперь главного чего хочется это Добра, Радости, Красоты, для себя, Дорогих мне людей. Появляется сила, которая чувствуется как внутри, так и снаружи. Буд-то Щитом ограждая меня от Зла. Конечно мне и сейчас хочется сверх-способностей, денег, но по другому. Это просто как показатель Правильной "дороги", награда за Работу. Теперь, хочу стать Радостным Оберегом Силы Доброй, Само-прожига. Теперь, вспоминаю такое высказывание: "Как только ты узнаёшь то, что известно лишь волшебнику, волшебство перестаёт быть волшебством. Оно становится инструментом Созидания." Автор не известен.
Ещё раз Благодарю Тебя, Ладушка моя, Матушка Духа Моего. Желаю Тебе, Сил Сияния Добра. Ты Чудо.

Rassim комментирует...

Добра Тебе +Паша РадѢ Оберег моей Радости ❤ Сила слов тогда наполнится Мощью, когда Делом укрепится и обоснуется.
............ ♥ ♥.. ♥.. ..♥ ♥ ♥
...... ♥ .......... ♥.. ♥ ......... ♥
.... ♥ .................. ♥ ............♥
... ♥ ................ДОБРА........♥
..... ♥ ......... РАДОСТИ.......♥
....... ♥ .......БЛАГОДАТИ...♥
.......... ♥ ..........................♥
.............. ♥ ....................♥
................... ♥ ............♥
........................♥..♥..♥
............................♥♥
.............................♥

Актуально

Жаждущий ежик